Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Выбор материала уплотнительных колец

 

Выбор материала уплотнительного кольца критически важен для успеха вашего предприятия.

ООО “Овукс Базар” является эксклюзивным представительством Тайваньского завода по производству уплотнительных колец GMORS в России и предлагает самые низкие цены на уплотнительные кольца. Найдите необходимый вам материал уплотнительного кольца и закажите сегодня.

 

Нужна помощь, в выборе размера или формы кольца, которые обеспечивают наилучшее сочетание производительности и цены для вашего оборудования?

Обратитесь к нашим специалистам за помощью или скачайте наше мобильное приложение O-Ring Master, которое доступно по ссылкам:.

Для Iphone.

Для андроида.

 

Температурные диапазоны колец, зачастую являются приблизительными только для работы с сухим воздухом и не должны использоваться для определения проектных спецификаций или предельных значений температуры для конечного использования. Фактический температурный диапазон соединения в конечном применении сильно зависит от типа детали, конфигурации оборудования, приложенных сил, химических сред, эффектов давления и термоциклирования и других факторов. Наиболее практичным способом определения диапазона температур конечного использования является тестирование в реальных условиях применения. Проконсультируйтесь с нашим специалистам для получения более подробной информации или скачайте наше мобильное приложение Material Master для выбора материала, которое доступно по ссылкам:

Для Iphone.

Для андроида.

 

Высокотемпературные уплотнительные кольца

Чтобы сравнить высокотемпературные соединения материала уплотнительного кольца, обратите внимание на PTFE. Для экстремальных условий применения при температуре выше 450F рекомендуются уплотнительные кольца FFKM. Уплотнительные кольца FFKM являются высокотемпературными уплотнительными кольцами наилучшего качества.

 

Низкотемпературные уплотнительные кольца

Низкотемпературные уплотнительные кольца, такие как фторсиликон и силикон, идеально подходят для температур до -100 ° F. Для экстремальных условий применения при температуре ниже -100 ° С силиконовые и составы PTFE создают идеальные низкотемпературные уплотнительные кольца.

 

Уплотнительные кольца высокого давления

Уплотнительные кольца высокого давления имеют высокие дюрометры и отличную стойкость к взрывной декомпрессии. Уплотнительные кольца высокого давления часто состоят из NBR, HNBR или полиуретановых соединений.

 

Химически стойкие уплотнительные кольца

Для уплотнительных колец с превосходной химической стойкостью ищите соединения PTFE. Эти материалы создают идеальные химически стойкие уплотнительные кольца. Для экстремальных химических применений рекомендуются уплотнительные кольца FFKM. Уплотнительные кольца FFKM представляют собой уплотнительные кольца с ультра-химической стойкостью.

 

Выбор материала уплотнительного кольца для конкретного применения зависит от многих важных критериев, включая:

Условия эксплуатации (герметичная среда, диапазон температур, диапазон давления / вакуума, динамическое движение)

Атрибуты проектирования (геометрия компонентов, желаемый срок службы, соображения по установке, допуски)

 

Это руководство предназначено только для общего ознакомления.

Перечисленные материалы и соединения являются наиболее часто используемыми.

Существуют многочисленные составные варианты, разработанные для частных случаев.

Для более детальных данных, пожалуйста, предоставьте все детали нашим прикладным инженерам для рекомендации.

 

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.