Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца VMQ

Материалом изготовления уплотнительных колец VMQ служит силикон. Основное свойство силиконовых уплотнителей – устойчивость к экстремальным температурам. Они способны работать в диапазоне от -60 до +230°. На производстве возможно изготовление уплотнительных силиконовых колец из составов, демонстрирующих работоспособность при температурах от -100 до +310С. К другим ценным свойством силиконовых уплотнительных колец относится низкая остаточные деформации при сжатии, и способность работать при высоком давлении. Также силикон обладает высокой устойчивостью к воздействию озона, кислот, химикатов, масел и растворителей.

Изготовление уплотнительных колец VMQ осуществляется на современном производстве — сертифицированном заводе в Тайване, а компания Овукс Базар является его представителем и предлагает самые выгодные условия реализации:

  1. Сертифицированное производство, многоступенчатый контроль качества, использование сырья от ведущего мирового производителя обуславливает стабильно высокое качество поставляемой продукции.
  2. Компания – ведущий оптовый поставщик уплотнения и резинотехнических изделий различного назначения. Вы можете купить уплотнители мелким, средним и крупным оптом по ценам завода-изготовителя. Мы предложим гибкую систему скидок индивидуальные условия при комплексных поставках.
  3. Вы можете купить уплотнительные кольца VMQ в наличии со склада завода, а также мы осуществляем изготовление под заказ. Кольца могут быть изготовлены по чертежам заказчика, а собственная лаборатория завода позволяет использовать различные составы с нужными вам характеристиками.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.