Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца PTFE

Уплотнительные кольца PTFE изготовлены из фторопласта (тефлона). Такие уплотнительные кольца функционируют в широком диапазоне температур (от -200) и обладают высочайшей химической стойкостью. Также фторопластовые кольца устойчивы к трению, не впитывают влагу, то есть обладают коррозионной стойкостью, хорошими электрическими свойствами. Тефлоновые кольца можно использовать в контакте с пищевыми и фармацевтическими продуктами. Они устойчивы к большинству химикатов кроме некоторых соединений фтора и щелочных металлов.

Материал изготовления и физико-химические свойства обуславливают сферы применения уплотнительных колец PTFE. В основном они используются в статичных соединениях в пищевой, фармацевтической, медицинской промышленности.

Производство уплотнительных колец PTFE в широкой линейке типоразмеров ведется на современном заводе, представителем которого является компания Овукс Базар.

Как оптовый поставщик уплотнительных колец PTFE, мы можем предложить своим клиентам ряд преимуществ:

  • Возможность приобрести изделия из наличия со склада заводом мелким, средним и крупным оптом. Мы осуществляем как разовые поставки, так и комплексные отгрузки необходимых наименование товаров конечным потребителям и торговым организациям.
  • У нас вы можете заказать изготовление уплотнительных колец с нужными вам характеристиками под конкретные нужды. Мы разработаем и протестируем оптимальные составы эластомеров и изготовим уплотнители с нестандартными размерами.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.