Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца NBR

Уплотнительные кольца из бутадиен-нитрильного каучука широко распространены в различных отраслях производства — машино- и станкостроении, в гидравлических и пневматических устройствах, нефтяной и пищевой промышленности. Материал NBR - один из наиболее востребованных синтетических полимеров, отличается устойчивостью к набуханию в масляной, жировой и бензольной среде, работает в широком диапазоне температур: от -30 до +100С. Кольца демонстрируют высокую стойкость к истиранию и долговечность.

Наша компания — представитель Тайваньского завода-изготовителя уплотнительных колец NBR и оптовый поставщик, который может обеспечить своим клиентам ряд преимуществ при покупке:

  1. Самый крупный склад в г. Санкт-Петербург по наличию уплотнительных колец.
  2. Гарантируем высокое и стабильное качество закупаемых изделий. Производство ведется на сертифицированных заводах с использованием сырья от ведущих мировых производителей: Dupond, Solvay, Zeon, Lanxess, ShinEtsu, Bayer. Контроль качества осуществляется на каждом этапе изготовления.
  3. У нас можно заказать изготовление широкого спектра изделий по чертежам заказчика, собственная лаборатория позволяет изготавливать различные эластомерные смеси под любые нужды, а также производить уплотнительные кольца NBR нестандартных размеров.
  4. Продаем изделия средним оптом, мелким оптом и крупным оптом, можем осуществлять как разовые, так и комплексные оптовые поставки как конечным потребителям - производителями машин, станков, оборудования, гидравлических, пневматических устройств, а также РТИ торговым компаниям.
  5. У нас удобные и выгодные условия отгрузки: доставка собственным транспортом по Санкт-Петербургу и Москве, бесплатная доставка до терминала ТК, возможность хранения партии у нас на складе, выгодные цены на всю продукцию.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.