Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца круглого сечения

Компания OVUX BAZAAR предлагает уплотнительные кольца круглого сечения импортного производства крупным, средним и мелким оптом с доставкой по Москве и в другие города России.

Этот вид резиновых уплотнителей присутствует практически в любом оборудовании, вне зависимости от его назначения и технической сложности. Уплотнительные кольца круглого сечения обладают рядом преимуществ перед уплотнителями других форм:

  • несложная форма, которая снижает затраты на производство и себестоимость изделия;
  • широкий размерный ряд, что позволяет подобрать круглое уплотнительное кольцо для любого оборудования;
  • простота и надежность установки.

Наиболее часто уплотнительные кольца круглого сечения применяются для статических соединений, которым обеспечивают надежную фиксацию и герметичность. Допустимо такое уплотнение и для некоторых динамических соединений – например, в деталях с малой амплитудой движения.

При производстве уплотнительных колец круглого сечения каждое изделие проходит контроль качества с использованием современных измерительных приборов.

Особенности выбора

Специалисты компании OVUX BAZAAR помогают своим клиентам в правильном подборе уплотнителей для оборудования, а также оказывают консультационную поддержку по любым вопросам.

Важные параметры, которые необходимо учитывать перед тем, как купить уплотнительные кольца круглого сечения:

  • Размеры изделия

Для того чтобы уплотнительное кольцо круглого сечения полностью выполняло свои функции, важно правильно подобрать его размеры – диаметр сечения и собственно уплотнителя.

Компания OVUX BAZAAR принимает заказы на изготовление уплотнительных колец круглого сечения с индивидуальными параметрами.

  • Материал

Для изготовления уплотнительного кольца круглого сечения используются различные виды резиновых смесей: бутадиен-нитрильный каучук, фторкаучук, этиленпропиленовый каучук, силикон и т.д.

При производстве реализуемых нами уплотнителей используются только сертифицированные материалы в соответствии с областью применения изделия.

  • Стандарты

Как правило, применяемые к уплотнительным кольцам стандарты зависят от происхождения вашего оборудования.

Например, для оборудования российского производства это национальный стандарт ГОСТ 9833-73. Для американского – AS 568 A. А к уплотнителям европейского оборудования применяется метрическая система Metric.

При необходимости компания OVUX BAZAAR принимает заказы на изготовление больших партий уплотнителей в соответствии с вашими потребностями и стандартами, применяемыми к оборудованию.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.