Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца FVMQ

Уплотнительные кольца FVMQ изготовлены на основе фторсиликона, материал способен сохранять высокую степень эластичности и устойчивости к химически агрессивным средам даже под влиянием негативных факторов. Использование уплотнительных колец этого типа обеспечивает безупречную герметизацию статических соединений и длительный срок службы.

Уплотнители из фторсиликона используются в широком диапазоне температур от −60 °C до 170 °C, Также демонстрируют устойчивость по отношению к воздействию топлива, минеральных масел, кислот и других агрессивных рабочих сред. При этом изделия сохраняют свои физические качества на протяжение всего срока службы.

Купить уплотнительные кольца мелким, средним и крупным оптом FVMQ на выгодных условиях предлагает компания Овукс Базар.мы являемся представителем крупного Тайваньского завода производителя резинотехнических изделий и уплотнительных колец и обеспечиваем своим клиентам следующие преимущества:

  • Гарантируем стабильно высокое качество изделий, которое достигается за счёт использования современного высокотехнологичного оборудования, импортного сырья ведущих мировых производителей и многоступенчатого контроля качества.
  • Обеспечиваем возможность приобрести уплотнительные кольца широкой номенклатуры наличии со склада завода, а также можем осуществить производства или на заказ нужными вам характеристиками под конкретные потребности.
  • Обеспечим возможность быстро и комплектации заказа и отгрузки любых партий изделий по Санкт-Петербургу, Москве, а также транспортными компаниями в регионы России.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.