Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца FPM

Уплотнительные кольца FPM изготовлены из фтор каучука и также относятся к термостойким. Они обладают повышенной устойчивостью к высоким температурам (способны работать в диапазоне от -40 до +200 °C), действию озона, кислорода, минеральных масел, топлива, гидравлических жидкостей, растворителей и других химических веществ.

Уплотнители данного типа в основном используются в качестве расходных материалов в оборудовании, эксплуатирующимся в условиях повышенных температур и действия агрессивных химических сред.

Овукс Базар — представитель завода изготовителя уплотнительных колец FPM, которая предлагает большой выбор изделий с различными характеристиками под любые нужды. Производство уплотнительных колец ведётся на современном заводе, оснащенном технологичными линиями и использующим качественное сырье от ведущих мировых производителей. Контроль качества на каждом этапе производства обеспечивает вам возможность купить изделия, обладающие высоким ресурсом службы.

  1. Осуществляем как разовые поставки уплотнительных колец и других резинотехнических изделий, так и комплексные отгрузки на оптово-розничные торговые предприятия, а также конечным потребителям. У нас можно купить уплотнительные кольца мелким, средним и крупным оптом по выгодным ценам завода производителя.
  2. Помимо продаж изделий из наличия, осуществляем изготовление уплотительных колец на заказ по чертежам заказчика. Наличие собственной лаборатории позволяет нам создавать эластомерные смеси с различными характеристиками.
  3. Осуществляем доставку партии изделий собственной транспортной службы по Санкт-Петербургу и Москве, а также у нас бесплатная доставка до терминала транспортной компании при отправке в регионы.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.