Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца FFKM

Производство уплотнительных колец осуществляется на основе перфторэластомера – синтетического каучука. Приставка «F» d обозначении типа кольца означает повышенное в сравнении с кольцами FKM содержание фтора — 72,5%.

Перфторкаучук и уплотнения из него используют в оборудовании, которое предназначено для работы в экстремальных условиях. Это литейная отрасль, металлургия, прокатные цеха, автомобилестроение, химическая промышленность, нефтепереработка, аэрокосмическая, медицинская, фамацевтическая отрасль и т. п. то есть повышенные нагрузки и высокие температуры. Уплотнители демонстрируют работоспособность в широком диапазоне — от -15ºС до +200ºС.

Повышенная надежность фторированных колец обеспечивает увеличение срока службы соединений и экономию на техническом обслуживании, даже не смотря на более высокую стоимость FFKM колец.

Компания Овукс Базар предлагает купить уплотнительные кольца FFKM мелким, средним и крупным оптом, воспользовавшись преимуществами сотрудничества с крупным оптовым поставщиком и дистрибьютором завода-изготовителя:

  1. Широкая номенклатура изделий в наличии, которая включает все наиболее распространённые типоразмеры уплотнительных колец, которые вы можете купить по максимально выгодным ценам от производителя без наценки посредников. А также мы можем изготовить уплотнительные кольца под заказ по чертежам заказчика или с использованием экспериментальных составов для придания изделиям нужных качеств. Проведем испытания уплотнений и наладим серийное производство.
  2. Гарантируем стабильно высокое качество уплотнительных колец за счёт сертифицированного производства, оснащенного высокотехнологичным оборудованием и использования проверенного импортного сырья от ведущих мировых производителей.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.