Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Уплотнительные кольца EPDM

Материалом для производства уплотнительных колец EPDM является этилен-пропилен, эластомер, который отличается относительно невысокой стоимостью и отличными эксплуатационными качествами. Они прекрасно выдерживают экстремально высокие и низкие температуры, обладают устойчивостью к разрывом и разрезом, обладают высокой эластичностью и способностью противостоять действию кислотных растворителей,щелочей, озона, ультрафиолета. Уплотнительные кольца EPDM используют в различных сферах человеческой жизнедеятельности: от герметизации систем, перекачивающих воду до уплотнение деталей холодильников морозильников.

Купить уплотнительные кольца EPDM мелким, средним и крупным оптом предлагает компания Овукс Базар. Наши преимущества:

  1. Являемся прямым представителем крупного Тайваньского завода-производителя, который считается одним из самых успешных трех компании по всей Азии по уплотнительным кольцам и другим формовым резинотехнических изделий. Завод обеспечивает современное, высокотехнологичное производство, использование импортного сырья, многоступенчатый контроль качества.
  2. Огромный склад компании включает в себя сотни наименований уплотнительных колец и резинотехнических изделий стандартных типоразмеров. А также мы осуществляем изготовление под заказ изделий по чертежам заказчика с нужными характеристиками.
  3. Осуществляем как разовые поставки уплотнительных колец, так и комплексные, регулярные отгрузки нужных наименований как конечным потребителям, то есть заводам по производству деталей и оборудования, так и торговым оптово-розничным компаниям.
  4. Мы быстро скомплектуем ваш заказ и осуществим доставку собственной транспортной службой по Санкт-Петербургу и Москве, а также транспортными компаниями в регионы России.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.