Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Пневматические уплотнительные кольца NBR

Производство пневматических уплотнительных колец в широком наименовании размеров осуществляет крупный завод в Тайвани, один из крупнейших в Азии, а компания Овукс Базар в Санкт-Петербурге реализует их на выгодных условиях мелким, средним и крупным оптом непосредственным потребителям.

Пневматические уплотнительные кольца обеспечивают герметичность узлов различных устройств, работающих на основе энергии сжатого воздуха. Они не позволяют рабочим жидкостям просачиваться сквозь соединения.

Для изготовления пневматических уплотнительных колец используются различные материалы, главным их свойством является способность изменять форму под действием силы, а затем принимать ее обратно после окончания действия.

Одна из разновидностей пневматических колец — кольца из резины NBR (бутадиен-нитрильного каучука). Они обладают следующими достоинствами:

  • невысокая цена делает его наиболее доступным эластомером;
  • устойчивость к маслам, бензолам, дизтопливу, мазуту, бензину, солевым растворам, кислотам, спирту, хладагентам, углеводородам (бутану, пропану и т. п.);
  • устойчивость к набуханию и износу;
  • устойчивость к истиранию;
  • эффективность при диапазоне температур от (от -30 °C до +100 °C).

Реализация и отгрузка пневматических уплотнительных колец осуществляется с предоставлением клиентам ряда преимуществ:

  1. Возможны поставки изделий из наличия со склада компании любыми партиями, мы готовы вести разовые и комплексные поставки на предприятия разного масштаба — производственные, строительные, ремонтные и обслуживающие;
  2. Если изделий с нужными наименованиями нет в наличии или нужно изготовить кольца с определенными свойствами, осуществим изготовление под заказ, в том числе с созданием эластомерных смесей и их апробацией.
  3. У нас выгодные цены на все категории изделий, как оптовый поставщик мы обеспечим гибкую систему скидок при крупных закупках, цена рассчитывается индивидуально в зависимости от объемов заказа.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.