Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Пневматические уплотнительные кольца PTFE

Соединения пневматических устройств нуждаются в герметичности. Это обеспечивает их работоспособность, а также позволяет предотвратить утечки рабочей среды. С этой целью используются специальный вид уплотнителей – пневматические. Они изготавливаются из разных видов эластомеров, термопластов или их смеси.

Основное свойство пневматических уплотнительных колец – пластичность, то есть способность изменять свою форму под воздействием силы сжатого воздуха, а затем восстанавливать её после прекращения действия силы. Одной из популярных и востребованных разновидности являются уплотнительные кольца из фторопласта (PTFE) или тефлона. Использование этого материала придает уплотнению следующие свойства:

  • Полная химическая инертность, то есть отсутствие изменений при действии разного рода химических веществ (кроме фтора и расплавленных щелочных металлов), в том числе агрессивных;
  • Высокая устойчивость к действию повышенных температур;
  • Низкий коэффициент трения;
  • Диэлектрические свойства;
  • Нетоксичность и безопасность, которые обеспечивают в том числе возможность использования для контакта с пищевой продукцией.

Услуги поставки с заводов и отгрузки конечным потребителям уплотнительных колец из фторопласта осуществляет компания в Санкт-Петербурге. Мы являемся представителем крупных иностранных заводов изготовителей этих изделий. Промышленный альянс представлен предприятиями, которые находятся в Китае, Тайвани, Таиланде. Производство полностью сертифицировано, а продукция отвечает современным стандартам качества и обладает конкурентоспособной ценой.

Как оптовый поставщик, мы обеспечим своим клиентам следующие преимущества:

  1. Осуществляем реализацию уплотнительных колец мелким и средним оптом, а также большими партиями для разовых и комплексных поставок на предприятия разного масштаба.
  2. Обеспечим выгодные цены, гибкую систему скидок при больших объемах закупок, индивидуальный расчётным при производстве на заказ.
  3. Осуществим доставку по Санкт-Петербургу, Москве и области, а также транспортными компаниями в регионы России.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.