Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Пневматические уплотнительные кольца FVMQ

Пневматические уплотнительные кольца выпускаются и реализуются большими партиями, так как являются расходными материалами и за счёт высоких нагрузок регулярно изнашиваются и требуют замены. Их задача – обеспечить герметичность узлов и соединений в пневматических устройствах.

Для изготовления пневматических уплотнительных колец используют разные виды эластомеров, термопластов и их комбинации. За счёт этого изделия могут иметь различные свойства. Одним из материалов для производства является фторсиликон (FVMQ).

Химические и физические свойства в фторсиликона во многом повторяют силикон, но его устойчивость к действию нефтепродуктов и минеральных масел гораздо выше. Также он способен эффективно сохраняет свои свойства в условиях экстремальных температур, и демонстрирует химическую устойчивость, которая присуща фторуглеродам.

Компания Овукс Базар в Санкт-Петербурге осуществляет поставки с завода и отгрузки отечественным потребителям пневматических уплотнительных колец широкой номенклатуры размеров. Мы являемся представителем одного из крупнейших в Азии заводов по производству эластомерных изделий, отвечающих современным требованиям качества. Завод находится в Тайвани и предлагает конкурентную продукцию.

Нашим клиентам мы обеспечим ряд преимуществ:

  1. Постоянное наличие больших партий уплотнительных колец на складе компании в Санкт-Петербурге с возможностью отгрузки по городу, области, а также в Москву и другие регионы России.
  2. Изготовление уплотнители под заказ с возможностью использования эластомерных смесей собственной разработки для придания изделиям конкретных свойств.
  3. Доступный уровень цен на все позиции каталога, гибкая система скидок при среднем и крупном опте, индивидуальный расчёт стоимости при изготовлении изделий под заказ.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.