Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Пневматические уплотнительные кольца FPM

Пневматические уплотнительная кольца используются в различных видах пневматических устройств, где они выполняют функцию герметизации узлов и соединений, использующих энергию сжатого воздуха. За счёт свойств эластомеров и термопластов, из которых осуществляется производство уплотнительных колец, они обеспечивают высокий уровень герметичности.

Материалы, которые используются в этой области, должны обладать свойством изменять свою форму под воздействием силы сжатия, а затем возвращаться в исходное состояние после прекращения действия силы.

Одним из таких материалов является FPM – фтористый каучук, который обеспечивает изделиям следующие свойства:

  • высокая химическая стойкость;
  • высокая стойкость к работе на повышенных температурах;
  • негорючесть;
  • работоспособность в широком диапазоне температур от -40°C до +200°C;
  • устойчивость к действию озона, непроницаемость для газов;
  • минимальные потери веса при функционирование в вакууме.

Компания Овукс Базар является представителем тайваньского завода изготовителя, который сертифицирован по современным стандартам качества и располагает производственным оборудованием по последнему слову техники. Один из крупнейших заводов Азии обеспечивает производство широкой номенклатуры изделий с различными характеристиками под любые потребности.

Специалисты нашей нашей компании окажут вам полный спектр услуг:

  1. Помогут подобрать изделия с оптимальными характеристиками и типоразмерами под конкретные потребности и осуществят разовые отгрузки или комплексные поставки на производства разного масштаба. Реализация мелким, средним и крупным оптом осуществляется со склада в компании в Санкт-Петербурге.
  2. При необходимости изготовления уплотнительных колец можно осуществить на заказ, в том числе с использованием индивидуально составленных разработанных эластомерных смесей с нужными характеристиками.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.