Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Оптовые поставки уплотнительных колец прямоугольного сечения

Для защиты статических узлов оборудования от попадания в них мелких частиц влаги, пыли, грязи, а также для предотвращения утечек рабочей среды используются специальные резиновые уплотнительные кольца прямоугольного сечения. Если конструкция оборудования позволяет, они могут устанавливаться и на динамические соединения. Однако в этом случае нужно учитывать, что кромка уплотнительных колец прямоугольного сечения будет испытывать повышенные нагрузки, вследствие чего быстрее износится (если сравнивать с уплотнительными кольцами круглого сечения).

Уплотнители с прямоугольным сечением в подвижных деталях могут выполнять функцию опорных колец. Их главной задачей будет не герметизация, а защита уплотняющего кольца от продавливания. Таким образом удастся увеличить рабочий ресурс оборудования, уменьшить периодичность ремонта и расходы на него.

Купить уплотнительные кольца прямоугольного сечения оптом у официального дистрибьютора завода-изготовителя

Компания OVUX BAZAAR является официальным оптовым поставщиком производителя резиновых уплотнительных колец и предлагает вам выгодные условия приобретения данной продукции:

  • Широкий ассортимент. У нас вы можете купить уплотнительные кольца импортного производства любого нужного размера: O, V, U, X. На складе товар всегда имеется в большом количестве. Если нужной позиции на складе не найдется, в течение месяца мы привезем ее под заказ.
  • Высокое качество товара. Производитель на рынке более 40 лет, сертифицирован по ISO 9001: 2008. Брак в партиях товара исключен благодаря использованию при производстве сертифицированного сырья и обязательной проверке готовой продукции. Перед заказом большой оптовой партии уплотнительных колец мы можем предоставить вам бесплатные образцы для проведения испытаний. Вы наглядно убедитесь в качестве товара!
  • Оперативная поставка товара по Москве, Санкт-Петербургу и в другие города России.
  • Низкие цены (заводские).
  • Услуги изготовления уплотнений на заказ по индивидуальным чертежам.

Мы принимаем заказы на крупные оптовые партии формовых уплотнений, а также реализуем товар мелким и средним оптом. С нами сотрудничают многие известные отечественные производители оборудования. Мы помогаем им достигать высоких результатов в работе, которые главным образом выражаются в качестве выпускаемой ими продукции и повышении спроса на нее.

Заказать товар вы можете заранее большой партией, даже если не имеете собственного склада для хранения. Мы будем производить отгрузку продукции со своего склада частями, в необходимых вам объемах.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.