Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Купить уплотнительные кольца

Купить уплотнительные кольца оптом в СПБ Вы можете с нашего склада, который находится по адресу: 196240, г.Санкт-Петербург, ул. Кубинская, дом 73, корпус 1, Литер Б, помещение 1Н, комната №201

Уплотнительные кольца доступны во всех размерах, включая метрические и британские стандартные размеры. Огромный запас уплотнительных колец и уплотнений можно купить через Интернет или по телефону. ООО “ОВУКС БАЗАР” является эксклюзивным представительством Тайваньского завода GMORS на территории России. В дополнение к нитрильным, витоновым и силиконовым уплотнительным кольцам, которые продаются онлайн, мы также поставляем уплотнительные кольца многих других размеров и материалов, включая фторсиликон, EPDM, FFKM и другие специальные сорта.

Купить уплотнительные кольца оптом

Большой объем наших запасов позволяет нам оставаться конкурентоспособными по всем запросам, независимо от диаметра и сечения колец. Мы предлагаем отправку в тот же день для доставки на следующий день, с короткими сроками поставки нештатных товаров.

Мы поставляем все стандартные типы материалов в диапазоне твердости по Шору и цветов. В дополнение к стандартным дюймовым и метрическим размерам, у нашего завода также есть большое разнообразие нестандартных пресс-форм для производства любых размеров. Материалы включают в себя; Нитрил, силикон, EPDM, FKM, витон, фторсиликон и HNBR.

Мы поставляем другие нестандартные полимеры, в том числе HNBR, PTFE и XNBR, в диапазоне твердости по Шору и цветов (синий, коричневый, красный, белый, желтый, зеленый, серый) с возможностью отправки в тот же день (при наличии на складе).

 

 © «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.