Cамый большой выбор уплотнений FKM / FPM

Сальники - решения для всех областей промышленности

Что такое сальник?

Масляные уплотнения, часто называемые вращающимся уплотнением вала или сальниковым уплотнением, закрывают зазор между неподвижными и движущимися компонентами в механическом оборудовании - чаще всего вращающимися валами - помогая предотвратить утечку смазки и препятствовать проникновению через зазор вредных материалов, таких как грязь. Сальники чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и связанных с ними компонентах.

Основные элементы сальника

 

Размер:

Размер сальника обычно определяется тремя общими размерами: диаметр вращающегося вала (иногда называемый внутренним диаметром уплотнения), диаметр отверстия корпуса (иногда называемый наружным диаметром уплотнения) и ширина (толщина ) самого основания. Из-за назначения сальника, размер имеет решающее значение. Внутренний диаметр сальника всегда должен быть немного меньше диаметра вала, чтобы уплотнить смазочные материалы внутри и предотвратить попадание вредных примесей.

В Овукс Базар мы всегда можем предложить клиентам метрические и дюймовые классификации размеров сальников. Почему это так важно? Поскольку оборудование, используемое во всем мире, требующее сальников, изготавливается в соответствии с дюймовыми или метрическими размерами, а любое меньшее, чем истинное измерение, будет иметь длительное негативное влияние на оборудование. Мы предоставляем универсальный и лучший выбор сальников, обеспечивая надежность и даем гарантия на то, что размер сальника подойдет для любого вида применения в любой точке мира. Нужен сальник определенного размера? Посмотрите наше руководство или поговорите с одним из наших сотрудников отдела продаж, который разбирается в применении масляных уплотнений!

Материал:

Наши сальники изготавливаются из различных материалов, подходящих для всех условий эксплуатации и взаимодействия с различными средами, в том числе и окружающей среды: химическая стойкость, низкое сжатие, устойчивость к высоким и низким температурам, эластичность, устойчивость к озону и атмосферным воздействиям, стоимость и устойчивость к воде. Чтобы узнать, какое уплотнение лучше всего подходит для вашего оборудования, просмотрите наше Руководство по выбору материала сальника.

Тип:

Не уверены, какой тип масляного / смазочного уплотнения использовать? Нет проблем. Просто просмотрите наше полное руководство по типам сальников, чтобы решить, какой сальник подойдет вам лучше всего. Если вам все еще нужна помощь, свяжитесь с нами, и мы вместе с вами подберем подходящий стиль.

 

© «Овукс Базар», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.